







165 руб.
Цитрусовое деревце Д112/13см ВЫСОТА 35 СМ
Каламондин
Лимон Флоридана
- в продаже куст с плодами в горшке, завернут на решетку в форме сердца. Растение имеет пушистую крону, много плодов разной степени созревания. Завернут во флористическую бумагу. Карликовые гибриды мандарина и кумквата, лимона. Хорошо пить с чаем, можно в чай также добавлять листики как бергамот.
Растение очень декоративно, имеет тёмные листья, одновременно плоды разного срока созревания . Плоды обычно с очень тонкой кожурой.
Считаются неприхотливыми для содержания в комнате видами цитров и рекомендуются для начинающих цитрусоводов. Популярны в качестве роскошного букета.
Продаётся с плодами, размер указан минимальный.
Имеется на штамбе или на шпалере (решетке)
Если вас также "зацепило" это ароматное яркое растение, обязательно заведите себе Цитрус дома.
Помните только, что любое растение - живое существо, которое нуждается в питании, уходе, определённых условиях проживания!
ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ КАК УХАЖИВАТЬ В СТАТЬЕ>>>
Выращивать цитрусовое дерево не сложно даже в условиях наших квартир с центральным отоплением и низкой освещённостью.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Освещение | Яркий свет |
| Группа растения | Комнатные плодовые растения |
| Легкость выращивания | Для имеющих небольшой опыт |
| Влажность воздуха | Умеренная |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота растения | 35 см |
| Диаметр горшка | 13 см |
| Материал горшка | Пластик |
| Основные атрибуты | |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Высота растений | Среднерослые |
| Способ упаковки | Закрытая корневая система |
| Отношению к свету | Светолюбивые |
| Высота саженца/рассады | 35 см |