


120 руб.
Лимон Флоридана /или на замену Лимон Меера / в горшке диаметром 12см - красавчик карликовый лимон для подарка с плодами.
ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ КАК УХАЖИВАТЬ В СТАТЬЕ>>>
Растение лимон в горшке - предлагаем лимоны одной группы
лимон Мейера или лимон Флоридана (лимонеллу) , самоплодный лимон, китайский лимон.
Цветёт несколько раз в году в квартирных условиях. У лимончиков тонкая кожура, подчёркнутый яркий аромат.
Растение очень декоративно, имеет тёмные листья, одновременно плоды разного срока созревания и цветы. Лимончики вызревают сочные, идеально округлые, среднего размера.
Считается неприхотливым для содержания в комнате видом лимона и рекомендуется для начинающих цитрусоводов. Популярен в качестве роскошного букета.
Продаётся с плодами, размер лимона указан минимальный.
Имеется на штамбе или на шпалере (решетке)
Если вас также "зацепило" это ароматное яркое растение, обязательно заведите себе Лимон дома.
Помните только, что Лимон - живое существо, которое нуждается в питании, уходе, определённых условиях проживания!
Выращивать лимонное дерево не сложно даже в условиях наших квартир с центральным отоплением и низкой освещённостью.
Можете в комментарии к заказу написать желаемый вид лимончика.
| Основные | |
|---|---|
| Освещение | Яркий свет |
| Группа растения | Комнатные плодовые растения |
| Род растения | Лимон |
| Легкость выращивания | Для имеющих небольшой опыт |
| Влажность воздуха | Умеренная |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота растения | 25 см |
| Высота горшка | 10 см |
| Диаметр горшка | 12 см |
| Материал горшка | Пластик |
| Основные атрибуты | |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Высота растений | Среднерослые |
| Способ упаковки | Закрытая корневая система |
| Отношению к свету | Светолюбивые |
| Высота саженца/рассады | 25 см |