





Каламондин Букет д14-15см (цитрофортунелла) на решетке с оформлением
- в продаже куст с плодами в горшке, комнатный мандарин. Каламондин Букет завернут на решетку в форме сердца. Растение имеет пушистую крону, много плодов разной степени созревания. Завернут во флористическую бумагу, приложим маленькую открытку.
-Карликовый гибрид мандарина и кумквата. На вкус кислый как лимон, хорошо пить с чаем, можно в чай также добавлять листики как бергамот.
Растение очень декоративно, имеет тёмные листья, одновременно плоды разного срока созревания . Плоды мандаринки с очень тонкой кожурой.
В наличии и под заказ 4 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Группа растения | Комнатные плодовые растения |
| Легкость выращивания | Для имеющих небольшой опыт |
| Освещение | Яркий свет |
| Влажность воздуха | Умеренная |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота растения | 35 см |
| Диаметр горшка | 14 см |
| Материал горшка | Пластик |
| Основные атрибуты | |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Высота растений | Среднерослые |
| Способ упаковки | Закрытая корневая система |
| Отношению к свету | Светолюбивые |
| Высота саженца/рассады | 35 см |