
Мини флорариум в деревянном ящике
- представляет собой композицию из тщательно подобранных суккулентов, высаженных в декоративный деревянный ящик, обработанный от воздействия воды и грунта, выкрашенный в серебристый цвет
Достаточно прост в уходе. Растения полностью адаптированы и подготовлены к жизни в квартире или доме.
Все что требуется - поливать 1-2 раза в неделю небольшим количеством воды, по мере высыхания. Возможна подкормка удобрением для суккулентов согласно инструкции на упаковке
_____________
Мы можем сделать для вас флорариум под заказ в вашей вазе \ емкости, можем подготовить для вас подходящую.
Самовывоз ст. м. Пушкинская, ул Притыцкого 34 , 2-2
Отправка почтой по всей беларуси. срок доставки 2-4 дня
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Основные | |
| Группа растения | Суккуленты |
| Легкость выращивания | Для начинающих |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота растения | 15 см |
| Высота горшка | 10 см |
| Длина горшка | 26 см |
| Ширина горшка | 18 см |
| Материал горшка | Пластик |