







16 руб.
Перчик острый мини - домашний карликовый перец - лат. capsicum
Карликовые сорта часто называют декоративными и выращивают как комнатное растение. В домашних условиях декоративный перец способен прожить 5-6 лет, ежегодно расцветая и давая плоды.
Кустики комнатного перца капсикума компактные, хорошо ветвящиеся, высота их обычно от 20 до 40см.
Цветки способны к самоопылению и перекрестному опылению, что позволяет легко получить плоды в комнатных условиях.
Форма, цвет и размер перчиков зависит от сорта. Обычно они красные, желтые или фиолетовые. Вкус горький.
Цена за растение с заявленными параметрами.
Отпускается с 15 апреля, может быть меньше или больше по размеру, соответственно дешевле или дороже.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Группа растения | Комнатные плодовые растения |
| Род растения | Перец |
| Легкость выращивания | Для начинающих |
| Освещение | Яркий свет |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота растения | 25 см |
| Диаметр горшка | 12 см |
| Ширина горшка | 12 см |
| Материал горшка | Пластик |