




Отправка с 09 июня 2026145 руб.
Каламондин (цитрофортунелла) д15см, на решетке подарочный
- в продаже куст с плодами, завернут на решетку. Растение имеет пушистую крону, много плодов разной степени созревания
-Карликовый гибрид мандарина и кумквата. На вкус кислый как лимон, очень хорошо с чаем пить. можно в чай добавлять листики как бергамот.
Растение очень декоративно, имеет тёмные листья, одновременно плоды разного срока созревания . Плоды мандаринки с очень тонкой кожурой.
В наличии и под заказ 4 дня.
ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ КАК УХАЖИВАТЬ В СТАТЬЕ>>>
| Основные | |
|---|---|
| Освещение | Яркий свет |
| Цвет | Оранжевый |
| Группа растения | Комнатные плодовые растения |
| Легкость выращивания | Для имеющих небольшой опыт |
| Влажность воздуха | Умеренная |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота растения | 50 см |
| Диаметр горшка | 12 см |
| Ширина горшка | 12 см |
| Материал горшка | Пластик |