






45 руб.
Лимон комнатный саженец /саженцы
- в продаже комнатный лимон на своих корнях или привитый как на фото.
В наличии микс среднеплодные и мелкоплодные лимоны Пурша, Меера, Лара, Ливия, Флоридана.
Производитель - Цитрина ( Италия)
Другие можно заказать: саженцы цитрусовых ( кумкват, каламондин, лимон )
А так же саженцы крупноплодного лимона
смотрите параметры
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Освещение | Яркий свет |
| Группа растения | Комнатные плодовые растения |
| Легкость выращивания | Для имеющих небольшой опыт |
| Влажность воздуха | Умеренная |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота растения | 20 см |
| Высота горшка | 9 см |
| Диаметр горшка | 9 см |
| Материал горшка | Пластик |